Kontakt

Bar oder Bankett? Berge oder Meer? Metropole oder Landluft? Leisure oder Business? Budget oder Luxus? – Du hast die Wahl! Du hast weitere Fragen oder möchtest dich gern persönlich zu unseren Karrieremöglichkeiten und Standorten beraten lassen? Dann kontaktier uns jetzt!

Das Team Human Resources unterstützt dich gerne bei allen Anliegen. Durch unsere eigenen Erfahrungen in der Berufswelt rund um die Hotellerie sowie anderen Branchen, können wir dir vielseitige Optionen bieten.

Du willst dich auf einer Karrieremesse über unsere Jobs und Hotels informieren und unser Recruiting-Team, live kennenlernen? Gerne! Hier findest du alle Termine.

Wir freuen uns über deine Kontaktaufnahme!

HR-Team - Bewerbung bei H-Hotels


Kontaktformular:


Deine Ansprechpartner:

Sarah Sigloch | Jobs bei H-Hotels.com

Sarah Sigloch

Vice President Human Resources
 

Tel.: +49 (0)160 / 58 117 41
Fax: +49 (0)5691 / 878 400 sarah.sigloch@h-hotels.com

Lea Pfeil | Jobs bei H-Hotels.com

Lea Patricelli

Recruiting Manager
 

Tel.: +49 (0)5691 / 878 9194
Fax: +49 (0)5691 / 878 400
lea.pfeil@h-hotels.com

Sebastian Feldmann | Jobs bei H-Hotels.com

Sebastian Feldmann

Recruiter 
Nordrhein-Westfalen

Tel.: +49 (0)5691 / 878 9193
Fax: +49 (0)5691 / 878 400 sebastian.feldmann@h-hotels.com


Maria Schwartz | Jobs bei H-Hotels.com

Maria Schwartz

Recruiter 
Headquarter / Corporate, Berlin

Tel.: +49 (0)5691 / 878 9170
Fax: +49 (0)5691 / 878 400 maria.schwartz@h-hotels.com

Marcel Breiter | Jobs bei H-Hotels.com

Marcel Breiter

Recruiter 
Norddeutschland

Tel.: +49 (0)5691 / 878 9195
Fax: +49 (0)5691 / 878 400
marcel.breiter@h-hotels.com

Alina Hennemann | Jobs bei H-Hotels.com

Alina Hennemann

Recruiter 
Baden-Württemberg, Schweiz

Tel.: +49 (0)5691 / 878 9166
Fax: +49 (0)5691 / 878 400 alina.hennemann@h-hotels.com


Alina Schmidt | Jobs bei H-Hotels.com

Alina Schmidt

Recruiter 
Bayern, Österreich

Tel.: +49 (0)5691 / 878 9183
Fax: +49 (0)5691 / 878 400 alina.schmidt@h-hotels.com

Ann-Christin Hock  Jobs bei H-Hotels.com

Ann-Christin Hock

Recruiter 
Sachsen, Sachsen-Anhalt

Tel.: +49 (0)5691 / 878 9174
Fax: +49 (0)5691 / 878 400
ann-christin.hock@h-hotels.com

Fabian Hein | Jobs bei H-Hotels.com

Fabian Hein

Recruiter 
Hessen, Thüringen

Tel.: +49 (0)5691 / 878 9101
Fax: +49 (0)5691 / 878 400 fabian.hein@h-hotels.com


Dinah Grebel | Jobs bei H-Hotels.com

Dinah Grebe

Corporate Trainer Manager

Tel.: +49 (0)151 / 544 064 25
Fax: +49 (0)5691 / 878 400 dinah.grebe@h-hotels.com

Madlaine Berend | Jobs bei H-Hotels.com

Madlaine Berend

Training Coordinator

Tel.: +49 (0)5691 / 878 9196
Fax: +49 (0)5691 / 878 400
madlaine.berend@h-hotels.com

Elke Emberger | Jobs bei H-Hotels.com

Elke Emberger

Trainee Manager & Coach

Tel.: +49 (0)171 / 86 180 15
Fax: +49 (0)5691 / 878 400 elke.emberger@h-hotels.com


Florian Kock | Jobs bei H-Hotels.com

Florian Kock

Corporate Trainer

Tel.: +49 (0)151 / 562 694 55
Fax: +49 (0)5691 / 878 400 florian.kock@h-hotels.com

Anke Ludewig | Jobs bei H-Hotels.com

Anke Ludewig

Corporate Trainer

Tel.: +49 (0)170 / 766 728 5
Fax: +49 (0)5691 / 878 400 anke.ludewig@h-hotels.com

Melanie Kutz | Jobs bei H-Hotels.com

Melanie Kutz

Junior Corporate Trainer

Tel.: +49 (0)151 / 186 157 11
Fax: +49 (0)5691 / 878 400 melanie.kutz@h-hotels.com