Kontakt - H-Hotels.jobs

Kontakt

Bar oder Bankett? Berge oder Meer? Metropole oder Landluft? Leisure oder Business? Budget oder Luxus? – du hast die Wahl! Du hast weitere Fragen oder möchtest dich gern persönlich zu unseren Karrieremöglichkeiten und Standorten beraten lassen? Dann kontaktier uns jetzt!

Das Team Human Resources unterstützt dich gerne bei allen Anliegen. Durch unsere eigenen Erfahrungen in der Berufswelt rund um die Hotellerie sowie anderen Branchen, können wir dir vielseitige Optionen bieten.

Du willst dich auf einer Karrieremesse über unsere Jobs und Hotels informieren und unser Recruiting-Team, live kennenlernen? Gerne! Hier findest du alle Termine.

Wir freuen uns über deine Kontaktaufnahme!

HR-Team - Bewerbung bei H-Hotels

Kontaktformular:


Deine Ansprechpartner:

Sarah Sigloch | Jobs bei H-Hotels.com

Sarah Sigloch

Vice President Human Resources
 

Tel.: +49 (0)160 / 58 117 41
Fax: +49 (0)5691 / 878 400 sarah.sigloch@h-hotels.com

Lea Pfeil | Jobs bei H-Hotels.com

Lea Patricelli

Recruiting Manager
 

Tel.: +49 (0)5691 / 878 9194
Fax: +49 (0)5691 / 878 400
lea.pfeil@h-hotels.com

Ann-Christin Hock  Jobs bei H-Hotels.com

Ann-Christin Hock

Recruiter
Mittel-/ Ostdeutschland

Tel.: +49 (0)5691 / 878 9174
Fax: +49 (0)5691 / 878 400
ann-christin.hock@h-hotels.com


Elke Emberger | Jobs bei H-Hotels.com

Elke Emberger

Trainee Manager & Coach

Tel.: +49 (0)171 / 86 180 15
Fax: +49 (0)5691 / 878 400 elke.emberger@h-hotels.com

Dinah Grebel | Jobs bei H-Hotels.com

Dinah Grebe

Corporate Training Manager

Tel.: +49 (0)151 / 544 064 25
Fax: +49 (0)5691 / 878 400 dinah.grebe@h-hotels.com

Florian Kock | Jobs bei H-Hotels.com

Florian Kock

Corporate Trainer

Tel.: +49 (0)151 / 562 694 55
Fax: +49 (0)5691 / 878 400 florian.kock@h-hotels.com